21 декабря в арт-холле на Транспортной, 83 А состоялся ОФИГЕННЫЙ ПРАЗДНИК ЁЛКИ!!!! Не простой ёлки- это праздник благотворительный, праздник для детей из многодетных семей, семей с приёмными детьми, неполных семей, малообеспеченных семей.

21 декабря в арт-холле на Транспортной, 83 А состоялся ОФИГЕННЫЙ ПРАЗДНИК ЁЛКИ!!!! Не простой ёлки- это праздник благотворительный, праздник для детей из многодетных семей, семей с приёмными детьми, неполных семей, малообеспеченных семей. Можете представить себе как выглядит детская тусовка? Это то, что было 21 декабря! 130 детей, а также их родители! Всем огромное спасибо! Мы все вместе сделали этот праздник!

Смотри сколько людей разных в этом году собрала Благотворительная Ёлка!!!))) Многих - я не знаю)))) Познакомимся. если наступит время! Главное то, что дети были счастливы! И мы - вся наша команда- счастливы тоже! Мы вместе, потому что мы БАНДА! И это вопреки всем программам, фондам и общественным организациям! Оказывается можно! Все можно, если хотеть и верить!

Огромное спасибо за поддержку и помощь Наталье с двойной фамилией) Она огонь и очень классный чел!

Благодарность организаторам тортиков и бутербродов: Наталье Бе.., Игорю Пе.., Кириллу Па..., Лиле Бо..., Наде За..., Юрию Ки..., Наталье Гл..., Наталье Пл..., и за помощь в фотосъемке и веселье: Марине Пе..., Маргарите Ли..., Насте + Юре, Юле Ки..

- Спасибо всем за участие и за приглашение! Отлично провели время)

- Правда было классно! Спасибо. Наши мальчишки до сих пор в восторге))

- Марина, напомню, как говорили в нашем студенческом общежитии: Спасибо тому, кто поел! приготовить каждый может))))

-Хребтова! Глядя на тебя, появляется непреодолимый соблазн "сотворить себе кумира"! Я горд, что у меня есть такая подружка!

-Спасибо огромное парням-суворовцам из сомова! Парни, вы настоящие мужики! Влюблены в вас!!!!

Еще спасибо - Наталье Ев, Насте Тро, Кате Ма, Свете Жу, Ольге Аге, Мишке Ис, Наталье , Светке, Наталье Гри, Нине Ма)))

Спасибо за мандаринки Маргарите и компании)) Андрею Ре за рекламные ролики)) Лере за суперский аква макияж)))

Всем артистам))) друзьям))) певцам, танцорам, ди джею, Женьке Ва)))

Блин))) Как нас много в этом году)))))))))))))

Еще спс - Инке Се и Петру ))) Эду т. За предоставленный зал))) Алле за мешочки))) Ивану и Ирине за попкорн и сладкую вату, ))))Кате бол)))

Еще Вале , Назару , Кириллу , Ирине , Дарье , Ирине шил, Светлане из таловой, Нонне из таловой))) спасибо снегурке и деду морозу))))

Светлане Викторовне из комитета социальной защиты Коминтерновского района отдельное огромное спасибо за помощь в организации!

Огромное спасибо артистам цирка - Елене, Богдану, Николаю их младшему сыну, а также фокстерьерам)))))