Солнечный луч

12 февраля 2012 года  во дворце Детей и юношества состоялась благотворительная акция, устроенная театром-студией под руководством режиссеров-педагогов Татьяны и Владислава Чернявских.

Мы пригласили детей из Воронежской шлолы-интерната №1 на представление. Играли сказку-фантазию для маленьких и больших людей по мотивам пьесы А. Т. Попеску «Солнечный луч».

На большом комфортабельном автобусе воспитанники интерната проехали через весь город, а во дворце их уже ждали! Для юных зрителей организаторы провели экскурсию по дворцу, показали классы, где занимаются будущие артисты, кукол, участвующих в представлениях и мастерские, где этих кукол делают.

И вот начался спектакль! Юные зрители внимательно следили за происходящим на сцене, радовались и огорчались вместе с героями, громко хлопали в ладоши! Никого не оставила равнодушным эта сказка о дружбе и взаимовыручке!

После спектакля юные зрители задавали различные вопросы артистам и режиссеру. Их интересовало буквально всё: как управляют куклами, как они разговаривают, как устроено освещение и даже из чего сделала паутина на сцене. На все свои вопросы ребята получили исчерпывающие интересные ответы. Артисты так же рассказали, что работают над постановкой новой красивой сказки про Маленькую Фею  и ее друзей. Значит, скоро мы все опять обязательно встретимся!

 Если Вы хотите принять участие в подобных акциях, организованных добровольцами и волонтерами  или у Вас есть идеи по поводу их проведения, мы будем рады сотрудничеству! Обращайтесь на сайт www.matrenki.com

 по тел.:  +7 - 920-225-00-32